YAHOOEU.COM
«Эротическое "НЕ"»
HOT!
Малышка Мики сегодня в ударе! Прочитав ее статус "Хочу мужика xD" и оценив прикид
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
прикид (нажми)
Могу сказать лишь одно, детка ты движешься в верном направлении, укорачивай комбинашку и все мужики кампуса твои ; )
прочитать далее...

главная | галерея | комментировать

AUSTIN: What the fack? ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AUSTIN: What the fack? © » FAQ » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эти персонажи очень нужны нашим игрокам.
Если вы возьмете одного из них, то не пожалейте.

Код:
[align=center]
[b]1. Имя/Фамилия [/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Информация[/b]
[b]4. Предполагаемая внешность[/b]
[b]5. Кто он вам[/b]
[b]6. Дополнительно[/b]
[/align]

0

2


1. Имя/Фамилия
Все равно)))
2. Возраст
22
3. Информация
все на ваше усмотрение. Единственно что следует учесть,  что на протяжении долгих лет он жил в Италии, где его считали "боссом" все наемные убийцы. Мало кто видел, но абсолютно все боялись. Все думали что ты мужичек лет 35, а тут молодой паренек. Также, следовательно отсюда, хорошее владение различными видами оружия!.
4. Предполагаемая внешность
BOYD HOLBROOK 
можно кого-то другого, но уже обсудим))
5. Кто он вам
В целом, я даже не знаю кто ты. Пока. Хотя мы в прошлом пересекались.
Кусок из моей анкеты :

ты его чуть не убила? Стоп. Нет, спрошу иначе? И как ты еще жива?
-просто я особенная. хм…живучая.

Что может быть лучше того, как заказ крупной персоны? Настолько крупной, что вы даже представить не можете. Я скажу одно…парой лучше за это даже не браться. Но как не совершить ошибку? И пусть тебе 20, ты все равно допускаешь такие глупые ошибки, на которых тебя ловят. Например…не ознакомление с историей цели. Мало того, когда ты не знаешь цель в лицо и у тебя есть всего место. И теперь я сидела привязанной к стулу. На мне лице были потеки крови и синяки. Волосы были растрепаны, а платье порвать на лоскутки.
Глаза были сонны, с огромными подтеками, и вообще было ужасное состояние. К виску был приставлен пистолет и звучали громкие слова, но я молчала и на фразу «считаю до трех» я отвечала «не утруждайся, стреляй прямо сейчас» . Я была борза и груба, так легкомысленно ко всему относилась. Рядом со мной стаял какой-то амбал, а из далека, слышался грубый мужской голос. Ни одна угроза не вызвала во мне дрожь и я лишь уверенно сидела молча, грубо отвечая на вопросы. Мне стрельнули в ногу, но я лишь прокричала «убивай сразу, трус». А потом сильный удар по лицу и я выключилась.
И очнулась уже в совершенно пустой комнате. На полу. Не понимая ничего и предполагая, что я до сих пор в Италии.

Живучая я тварь,да?(с)

-Добрый день. – промолвил не извечный мужской голос и обернулась. Но комната пуста. – Не самый, но все-таки здравствуйте.
-преступим сразу к делу. Последний раз, а я – даже первый, задаю вопрос. Кто заказал вам эту цель? В ином случае вас убьют прямо сейчас. хотя…ты будешь умирать в мучениях, об этом позабочусь я. Тварь…– членораздельно звучал голос, но я всего издала смешок. – А я снова повторю, убивайте. Мне то что? Раньше - позже..сейчас – потом. – мой голос звучал уверенно. – В мучениях? Ну уж нет. Вы думаете я не найду способа уйти из жизни не мучаясь? - никакого переживания, волнения и ироничная улыбка. – Какого черта кого-то прикрывать своей жизнью? – снова произнес мужской голос и подтирая подтеки крови я заправила прядь волос за ухо. – А Вы обещали сразу убить меня. – я скинула с ног туфли, на огромном каблуке, а затем добавила. – Я не прикрываю. Просто у меня есть принципы. А жизнь – это всего жизнь. Значит такова моя судьба. – легко выговорила я и сделала глубокий вдох. – Как тебя зовут? - снова произнес голос. – Зачем вам мое имя? Неужели для надгробия? – на пару секунд задумавшись, и не дожидаясь ответа, добавила. - Киллера. Киллера Блуд. Хотя сейчас уже Лондон Бун. – грустно добавила я, будто задумываясь. – Интересное имя. Первое. Ты совсем юна. Зачем тебе это? – мужской голос уже звучал более миронастроенно. – Нас ко всему приводит жизнь. Не так ли? Кстати, как величать вас? – но почему-то мое 6-е чувство мне подсказывало, что этого я не узнаю. – Называй меня просто, Босс. – я услышала шаги и в комнату вошел силуэт мужчины. – Ты мне нравишься. Отдаешься своему делу. И давно тебя зовут Лондон? – спросил мужчина, которого я никак не могла разглядеть. – Уже как 5-6 лет. А что? – мужчина громко вздохнул. Так ты в этом деле почти как пять лет. Почему я о тебе не слышал? – я вспомнила события, что привели меня к этому делу. – 8. 8 лет. – Поправила я, затем добавив.- я не с Италии. Да и мало кто подумает, что девочка во флаконе для скрипки носит винтовку, не так ли? – улыбнувшись сказала я, а затем почувствовала как что-то вкололи мне в руку.
- Вы бы не подходили так близко. Мало ли…вы же моя цель. это яд? – спросила я, пока не чувствуя недомогания. – Ты обезоружена. Хотя даже если и нет, я выдержу многое. – промолвил «Босс», а через пару минут спокойно добавив. -Легкий. Он просто немного сотрет тебе воспоминания. Считай, что тебе повезло. Тебя не убьют. – Промолвил мужчина, выходя из комнаты. – Ну, спасибо. – иронично поблагодарила я и отключилась.

6. Дополнительно
появись-появись))
Интересные, грамотные посты, активность =*
Ждуу)) очень  жду))
[/align]

Отредактировано Janet Gregory (2010-12-05 17:31:32)

0

3

этот персонаж проходит по акции 8!
1. Имя/Фамилия
Алан Фиш // Alan Fish
2. Возраст
22
3. Информация
проходит по акции 8 )
4. Предполагаемая внешность
Джарерд Падалеки хд
5. Кто он вам
скорее всего будут дальнейшие отношения.
6. Дополнительно
грамотные посты.
активность.

0


Вы здесь » AUSTIN: What the fack? © » FAQ » Нужные персонажи